Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области
«Гидрометеорологический техникум»
(МО, г.Балашиха, микрорайон Кучино, ул. Гидрогородок, д.3 8-495-522-09-37 mo_gidrmettechn@mosreg.ru)
ДЕНЬ АЭРОЛОГА В РОССИИ!
Гидрометеорологический техникум

30 января в России отмечается День аэролога!
Порой кажется, что труд аэрологов неважен и  незаметен. Но на самом деле это очень важная и значимая работа, ведь каждый из нас хочет знать, какая будет погода в ближайшие дни.  Всем известно, что  Атмосфера - это  "кухня погоды". Именно там, высоко над Землёй, происходят все значимые для погоды процессы.

#ОбразованиеПодмосковья #ОбразованиеБалашихи #СПО #МГМТ #Деньаэролога #аэрологическаясеть
#Гидрометеорологическийтехникум

Гидрометеорологический техникум Московской области гордится тем, что в нашем коллективе работают высококвалифицированные кадры, которые ежедневно ведут подготовку  студентов по специальности "Радиотехнические информационные системы",  в рамках которой  изучаются  модули по эксплуатации аэрологических радиотехнических информационных систем и организации и проведению  аэрологичеких наблюдений!
Поздравляем действующих  и будущих специалистов с их профессиональным праздником!  Пусть никакие сложности не мешают Вашей плодотворной деятельности!
А в данном поздравлении мы собрали фотографии с производственных  аэрологических практик последних 3-х лет.   Ведь ежегодно, коллективы семи Аэрологических станций Росгидромета становятся настоящими наставниками  наших студентов!